Опубликовано 13.07.22
Специалист по работе с клиентами
Райффайзен Банк
Уровень зарплаты
договорная
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вас ожидает работа в крупном международном банке, который в топ-3 самых надежных частных банков в России по версии Forbes, а также в десятку лучших работодателей в рейтинге HeadHunter. Мы вкладываемся в развитие сотрудников, чтобы вместе становиться сильнее. Если у тебя нет опыта,но ты готов обучаться и развиваться вместе с нами –присылай нам своё резюме. Что предстоит делать:
заключать договоры с новыми партнерами (бухгалтерские, аудиторские, юридические компании), которые будут продавать своим клиентам продукты банка: РКО,СБП. проводить встречи и переговоры с первыми лицами компаний; выстраивать долгосрочные отношения с действующими партнерами банка и привлекать новых

Мы предлагаем вам:

работу с соблюдением баланса между личной и профессиональной сферой; привлекательный уровень заработной платы (фиксированный оклад, ежемесячная и годовая премия); ДМС с первых дней работы, а также стоматологию, онкострахование и доплату по больничным; льготные условия на банковские продукты и предложения партнеров (магазины, сервисы, развлечения); возможность вертикального (до руководящих позиций) и горизонтального (перехода в другие подразделения банка) карьерного роста; возможность обучения и профессионального развития с помощью тренингов и онлайн-курсов, профессиональных наставников; работу в команде профессионалов, готовых делиться экспертизой
Мы ценим в кандидатах:
коммуникабельность, уверенность в себе, целеустремленность; настойчивость и умение добиваться результата; навыки публичных выступлений и проведения презентаций; опыт продаж в любой сфере желателен, но необязателен; готовность к разъездному характеру работы (в рамках города)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru