Опубликовано 10.07.22
Водитель-экспедитор, г.Артем
HAVI (ООО РУЛОГ)
Уровень зарплаты
от 63 000 руб.
Город
Владивосток
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Международная логистическая компания предлагает работу в должности Водителя-экспедитора HAVI — это частная компания с мировым именем, управляющая цепями поставок для ведущих мировых брендов. С 1974г. мы предлагаем услуги в сферах логистики, упаковки, переработки отходов, планирования и помогаем клиентам с решением любых вопросов Supply Chain Management. HAVI сегодня – это коллектив из более 10 000 человек и партнерство с клиентами в более чем 100 странах мира. Обязанности:
Своевременная доставка грузов по Владивостоку и Приморскому краю Оформление сопроводительной документации. Ведение стандартной отчетной документации по транспортному средству. Содержание транспортного средства в надлежащем состоянии. Участие в погрузке/разгрузке машины (оплачивается)

Требования к кандидатам:

Опыт работы на грузовом автотранспорте Возможность работать в сменном графике

Что мы предлагаем вам:

интересную работу в активно развивающейся международной компании; возможности для профессионального роста и развития; обучение на рабочем месте; рыночный уровень заработной платы оплачиваемый ежегодный отпуск, стабильный график работы; питание, спец.одежда; место работы: г.Артем, ул.Сайбеля (район Аэропорта)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru