Опубликовано 09.07.22
Бухгалтер по учету заработной платы
Группа компаний Монарх
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Ставрополь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний "МОНАРХ" - лидер по продажам напольных покрытий в сегменте В2В на территории России! ОПТ - НАША ПРОФЕССИЯ! Стабильно развиваемся на рынке с 1996 года. На сегодняшний день торговая группа "МОНАРХ" - это мощный механизм, идущий в ногу со временем и охватывающий весь спектр отделочных материалов как российского, так и иностранного производства. Филиалы Компании представлены в 29 регионах от Юга России до Дальнего Востока. Движущая сила МБК - максимальная клиентоориентированность и постоянное развитие! Наши главные ценности:
Взаимодействие и доверие Честность Лидерство Менталитет победителя
В нашу команду амбициозных профессионалов требуется бухгалтер по заработной плате Обязанности: - Расчет, выплата заработной платы в полном объеме (больничные листы, отпуска, увольнения и т.д); - Частичное ведение КДП, ЛНА; - Работа с судебными приставами; - Оформление справок персоналу; - Подготовка отчётности в ПФР, ФСС, ИНФС. Требования:
Уверенный пользователь ПК (офисные программы, Интернет, правовые системы); Опыт работы на участке заработной платы от 1 года; Знание 1С версии 8.3; Аналитический склад ума, умение систематизировать и выстраивать цепочки действий, работать с большим объемом информации, расставлять приоритеты; Собранность, ответственность, внимание к деталям; Высокая работоспособность, аналитический склад ума, инициативность

Мы предлагаем вам:

Работу в крупной, динамично развивающейся компании; Возможность реализации профессиональных навыков и знаний; Карьерный рост; Официальное трудоустройство (согласно ТК РФ), оплата отпуска и больничного; Рабочий день с 9.00 до 18.00; Современный офис в европейском стиле; Тимбилдинг, развитая корпоративная культура; Питание по льготной стоимости; Бесплатный тренажерный зал; Скидки для сотрудников на приобретение строительных товаров

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru