Опубликовано 09.07.22
Менеджер по подбору кадров
ООО Квазар
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Солнечногорск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «КВАЗАР» - производство электромонтажных работ (монтаж и обслуживание систем безопасности, сетей связи, систем электроснабжения). Строительная компания предоставляет возможность для активных, стремящихся зарабатывать и достигать результатов, специалистов. Объект: «Подмосковный образовательный молодёжный центр» в г. Солнечногорске. Требуется менеджер по подбору персонала. Обязанности:
поиск на различных ресурсах соискателей для работы вахтовым ( и не только) методом на стройке; совершение исходящих звонков потенциальным соискателям; проведение телефонного интервью и координация соискателей по условиям работы, которые предлагает компания; оформление пропусков / ведение реестра, встреча кандидатов; размещение вакансий на различных интернет ресурсах; Ведение отчетности по результатам работы
Требования:— опыт работы в подборе персонала от 6 мес. (преимуществом будет опыт работы в кадровом или аутсорсинговом агентстве, а так же опыт работы в активных продажах по телефону);— уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel);— хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь; Условия:
оформление согласно ТК РФ; своевременная выплата заработной платы график работы: 5/2 (пн-пт) с 9.00-18.00 (обед с 13.00-14.00); место работы в уютном офисе, на территории дома отдыха «Сенеж» г. Солнечногорск

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru