Опубликовано 09.07.22
Руководитель офиса продаж
Этажи Центр
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Буй
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЭТАЖИ - КРУПНЕЙШИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МУЛЬТИОПЕРАТОР НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ В РОССИИ! В 2022 году компания отпраздновала свое 22-летие. И на сегодня федеральная сеть охватывает уже более 200 городов по всей РОССИИ, БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ И ЕВРОПЫ! Компания является постоянным членом таких профессиональных организаций как Российская Гильдия Риэлторов и Российская Ассоциация Франчайзинга. Внимание: собеседование в г. Буй 2 июля с 11 до 17 по адресу: г. Буй, ул. Октябрьской Революции, 42 Обязанности:
Участие в открытии дополнительного офиса. Подбор помещения, контроль ремонтных работ и оборудования; Аналитика рынка и конкурентной среды на вверенной территории; Формирование команды специалистов по недвижимости на вверенной территории; введение в должность, обучение и контроль сотрудников; Обеспечение плановых показателей группы; Увеличение доли рынка; Увеличение базы объектов; Проведение собственных сделок; Административные и хозяйственные функции по обеспечению жизнедеятельности офиса. Требования: Руководитель с успешным опытом личных продаж и опытом руководства от 2 лет; Лидер, ориентированный на достижение результата; Самоорганизованный, автономный в принятии решений; Способный влиять на результаты команды; Управленческие и организационные навыки; Высшее образование обязательно. Условия: Сотрудничество в крупной развивающейся компании с известным брендом; Перспективный рынок с всегда востребованным товаром; Внутрикорпоративное обучение; Профессиональное развитие; Достойная заработная плата; Всесторонняя поддержка: юридическая, маркетинговая, консультационная, техническая, служба сервиса, служба качества, служба безопасности; Сильная команда единомышленников

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru