Опубликовано 09.07.22
Специалист службы безопасности объектов, г. Хабаровск
Магнит Фарма
Уровень зарплаты
от 48 456 руб.
Город
Хабаровск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Магнит Фарма» – один из крупнейших фармацевтических дистрибьюторов России. Основное направление деятельности – реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции аптекам и лечебным учреждениям России. Мы строим свою работу на базовых принципах:
С заботой о здоровье людей. Заботимся о том, что по-настоящему важно; Предоставляем только профессиональные консультации нашим Клиентам за счет высокого уровня квалификации наших сотрудников; С уважением и любовью – к каждому Клиенту и сотруднику
Ключевые задачи:
Организовывать и проводить мероприятия, связанные с внесудебным порядком минимизации дебиторской задолженности; Организовывать и проводить служебные расследования/проверки; Организовывать и проводить мероприятия по претензионной работе; Осуществлять сбор и анализ информации о противоправных действиях работников Компании; Организовывать и проводить проверки исполнения сотрудниками ППБ; Взаимодействовать с поставщиком охранных услуг и организациями, обслуживающими ТСБ

Квалификация:

Уверенный пользователь ПК; Опыт работы в сфере обеспечения безопасности объектов от 3 лет
Мы гарантируем:
Оформление в соответствии с ТК РФ, соц. пакет; Конкурентную заработную плату и прозрачность всех выплат; График работы: 5/2; с 09.00 ч. до 18.00 ч. Место работы: Россия, Хабаровск, ул. Суворова, 82а к1 Возможность приобрести новые знания, у нас каждый найдет для себя сферу для профессионального развития и личностного роста. Если Вы разделяете наши принципы и хотите помогать людям – мы будем рады видеть Вас частью семьи «Магнит Фарма»!

Июль 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru