Опубликовано 08.07.22
Специалист взыскания задолженности
ООО КА Пойдем!
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Коркино
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

Если вы ищите работу в дружном коллективе, в компании, которая всегда выполняет свои обещания- тогда эта вакансия для ВАС!!! ООО "Коллекторское агентство "Пойдем!" растет и активно развивается с 2018г. Наши представительства можно найти в 25 регионах России. Но мы развиваем не только свою деятельность, но еще и персонал. Все наши сотрудники периодически проходят обучение. Мы устраиваем грандиозные корпоративные мероприятия и совместный досуг. Для развития бизнеса в г. Челябинске ищем специалиста отдела взыскания Коллекторского Агентства "Пойдём!" . Задачи: анализ закрепленных кредитных договоров ведение переговоров с клиентами, контактными лицами осуществление мероприятий по взысканию через ФССП встречи с клиентами на территории должника или коллекторского агентства своевременное внесение данных в программное обеспечение. Мы ждем от кандидата образование не ниже средне-специального опыт ведения переговоров пользователь ПК приветствуется (НО не обязательно) опыт работы в банковских структурах / коллекторских агентствах / и т.д., опыт претензионной работы с госорганами (жалобы, административные иски)
желателен опыт работы в ФССП (в т.ч. взаимодействие с ФССП посредством личного кабинета ЕГПУ, выездная работа с суд.приставами)
Условия: Оплата труда: оклад + премия (% от взыскания) Отсутствие верхней границы премии Оформление по ТК РФ, белая з/п Мы предлагаем: Официальное трудоустройство в штат с первого рабочего дня. Пятидневная рабочая неделя. Возможность карьерного роста. Комфортный офис в центре города с современной офисной техникой. Дружный коллектив и доброжелательную обстановку на рабочем месте. ЗП: оклад. + % от выполнения плана + соц. пакет. Ждем ваше резюме!!!!!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru