Опубликовано 08.07.22
Администратор-продавец Автозаводцев
ООО Вектор
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 58 000 руб.
Город
Миасс
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В нашу дружную, а главное стабильную и активно развивающуюся компанию "Дом Здоровья", требуется администратор-продавец! Мы рады принять Вас в нашем коллективе, мы всему обучим, а самое главное предоставим возможность хорошо заработать! Пандемия нам точно не страшна) Наша компания предоставит вам:
Пошаговое бесплатное обучение с поддержкой и помощью куратора; Стабильный, а главное высокий заработок; Стремительный карьерный рост (за полгода стать директором? легко!); Вы сможете пройти бесплатные тренинги по повышению вашей экспертности; Тимбилдинги (коллективные игры, мозговые штурмы); Уютный салон-магазин с замечательными клиентами и дружным коллективом; Бонусы, премии, даже поездки на море за высокие результаты
У нас вы сможете научиться или повысить свои навыки:
Грамотно консультировать клиентов по нашим товарам (массажное оборудование: кровати, кресла, массажеры для ног и т.д.); Принимать и осуществлять звонки (клиентская база предоставляется). Продажами по телефону мы НЕ занимаемся, а также "холодными" звонками! Научим вас продажам и техниками работы с возражениями; Научим проведению продающих презентаций!
Что мы ждем от вас):
Огромное желание развиваться в продажах) Иметь еще большее желание зарабатывать зарплату выше среднего по городу! Иметь такое же желание, как и зарабатывать, узнавать новое, повышать свою экспертность; Ждем человека, который будет готов развиваться вместе с нами, а мы поможем развиваться вам
Не упусти возможность позвонить, написать прямо сейчас, не откладывай на завтра! Ждем именно тебя!

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru