Опубликовано 08.07.22
Личный помощник руководителя
ООО ТЕХНОЛИДЕР
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Димитровград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Добрый день, будущий коллега! Наша компания Технолидер на рынке более 10 лет. Мы производим и продаем системы управления посетителями. Занимаем более половины рынка России, поставляем продукцию на рынок Казахстана и Белоруссии, а так планируем выход в Европу уже к концу 2022 года. Нашу продукцию можно встретить в главных отелях мира и крупнейших банках страны, в большинстве торговых центрах и парках развлечений. В нашу дружную команду мы готовы принять личного помощника руководителя. Что необходимо делать:
Помощь в планировании и координации рабочего дня руководителя (назначение встреч и телефонных переговоров, отправка информации, организация поездок, покупка билетов, виз, бронирование гостиниц, покупка вещей личной необходимости, презентов, напоминания о событиях, запись на мероприятия, соблюдение времени их посещения, прочие аналогичные задачи по мере их возникновения); Выполнять иные поручения и поставленные задачи руководителя (решать вопросы, находить эффективные решения возникающих задач); Правильно организовывать нерабочее время руководителя; Своевременно и качественно выполнять поручения руководителя. Обслуживание автопарка руководителя ( автомойка, заправка, ТО в авторизированных сервисных центрах)
Кого мы видим на этой позиции:
Личные качества: порядочность, организаторские способности, коммуникабельность, способность перерабатывать и структурировать информацию, способность оперативно принимать решения, системность, настойчивость, активность, внимательность, ответственность; Навыки: четко, кратко, грамотно формулировать вопросы и сообщения; Оперативно и кратко давать обратную связь; Четкое и своевременное выполнение поставленных задач; Навыки делового общения; Быстрая ориентация в Интернете
Мы предлагаем Вам:
Выплаты зарплаты 2 раза в месяц График работы 5/2 Повышение реального уровня дохода для себя и своей семьи Повышения уровня компетенции с применением на практике в работе Открытие новых горизонтов по саморазвитию Прокачаем твои коммуникативные навыки Удобное оборудованное рабочее место Руководство, которое выделяет бюджет на развитие сотрудников и внедрение всего, что облегчает нам жизнь :) Научим решать сто дел одновременно, как Юлий Цезарь 50% скидки на абонементы в фитнес-клуб Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг Молодой и амбициозный коллектив Общение внутри компании без галстуков Система наставничества во главе с руководителем компании Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы
Хочешь стать частью нашей команды профессионалов? Тогда оставляй отклик, начав свое сопроводительное письмо с "причины, почему мы должны рассмотреть именно Вас!" До встречи на собеседовании!

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru