Опубликовано 02.07.22
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
ЗАО РОСШИНА-ИНВЕСТ
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Тихорецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний “РОСШИНА” – это сеть региональных филиалов, представительств и торгово-сервисных центров, которые занимаются оптовыми и розничными продажами грузовых шин российских и иностранных производителей, а также оказывают услуги по шиномонтажу и обслуживанию грузовых автомобилей. Мы:
Входим в топ-5 шинных компаний страны ! Активно растем и развиваемся (филиалы и региональные представительства в 30 городах и населенных пунктах Российской Федерации). Ценим свою команду сотрудников!
Что ждем от Вас (задачи):
Эффективная работа по поддержке и расширению клиентской базы Ведение договорной работы (заключение/согласование) Сопровождение сделок Профильный опыт работы в шинном бизнесе как преимущество Опыт работы в CRM желателен
Что предлагаем:
Конкурентные цены для клиентов Возможность "больших" лимитов Возможность работы как с корпоративными, так и с оптовыми клиентами ЗП включающую в себя как оклад, так и все "премиальные", без реального "потолка" от сделок. Выплаты все официальные 2 раза в месяц. А так же корпоративную связь, комфортный офис, официальное трудоустройство, компенсация ГСМ, оплачиваемый отпуск и т,д

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru