Опубликовано 29.06.22
Медицинский регистратор
ООО КДЦ Добрый доктор
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Барнаул
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы рассматриваем кандидатов без опыта, но с медицинским образованием либо с опытом работы в подобной должности! Мы готовы обучить работе в регистратуре, а от Вас главное - активность и желание работать и развиваться!Вам будет предоставлена возможность работать в молодой дружественной среде и расти вместе с нашей клиникой, чтобы построить для себя стабильное будущее! Обязанности:
​осуществление грамотной консультации пациентов по услугам клиники, запись на прием; ​обработка потока входящих звонков, осуществление исходящих; ​соблюдение кассовой дисциплины; информирование пациентов о записи; подготовка сопровождающих документов (договоры, справки, расчет пациентов)

Что мы ждем от вас:

обязательно наличие МЕДИЦИНСКОГО образования; опыт работы не обязателен; грамотная устная и письменная речь; знание кассовой дисциплины и владение ПК (MS Word, Excel), оргтехникой; умение работать в режиме многозадачности; доброжелательность, отзывчивость и ответственность.​

Мы предлагаем:

​официальное трудоустройство, соц. пакет, комфортные условия; стабильная зарплата (оклад + премиальная часть по результатам работы за месяц); скользящий график работы 2/2 с 08:00 до 20:00. предоставляем внутреннее обучение

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru