Опубликовано 24.06.22
Менеджер прямых продаж
ПАО Совкомбанк
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Великие Луки
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Менеджер прямых продаж (карта рассрочки "Халва" и денежные кредиты) Обязанности:
Проведение презентаций банковских продуктов (Карта "Халва", розничные кредиты) на территории организации; Поиск организаций для сотрудничества, через холодные звонки по действующим и новым клиентам; Предоставление отчетности о проделанной работе за день; Работа выездного характера, 80 % выезд в поля, 20% - офис; Предоставляем обучение и поддержку на всех этапах стажировки, персонального наставника; Высокий уровень денежного вознаграждения

Наши требования:

желателен опыт проведения презентаций, телефонных переговоров, опыт "холодных звонков"

Что мы предлагаем вам:

График 5*2 с 9.00 до 18 00, выходные сб. и вс. Хорошую зарплату: оклад и ежемесячные премии; Официальное оформление с первого рабочего дня; Карьерный рост каждые 6 месяцев; Обучение в нашем Учебном центре и прокачку своих навыков; Бесплатный полис ДМС; Отдых летом на море и зимой на горнолыжных курортах при финансовой поддержке от Банка; Компенсацию расходов на абонемент в спортзал, детский отдых и изучение английского языка; Соц.программы по самым выгодным условиям от Банка: кредит, автокредит, страхование и другие банковские продукты; Путешествия по России, знакомства с новыми людьми, конкурсы и корпоративы – живи яркой корпоративной жизнью!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru