Опубликовано 24.06.22
Торговый представитель фирмы
ООО Макшел-КМВ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Владикавказ
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В «ЗОЛУШКУ»: ФРАНЧАЙЗИНГОВУЮ РОЗНИЧНУЮ СЕТЬ, ВКЛЮЧАЮЩУЮ В СЕБЯ БОЛЕЕ 40 МАГАЗИНОВ! «ЗОЛУШКА» - ЭТО: Атмосфера профессионализма Карьерные возможности Магазины, которые делают жизнь человека лучше. День за днем! ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ РАБОТАТЬ И ИЩИТЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И ДОСТОЙНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, ТО ВАМ К НАМ!!! Обязанности:
Управление персоналом магазина; Подбор, обучение, ввод в должность сотрудников; Контроль за показателями работы; Повышение эффективности работы магазинов

Наши ожидания:

Высшее образование; Опыт работы на управленческой должности от 3-х лет;Знание ПК; Умение работать с различными видами отчетов; Коммуникабельность; Умение работать в условиях многозадачности; Ответственность; Быстрая обучаемость

Условия работы:

Динамичная и интересная работу в крупном отечественном ритейле; Команда профессионалов, позитивная корпоративная культура, доброжелательные коллеги, сплоченный коллектив; Уникальная система обучения для каждого сотрудника на основе индивидуальных планов развития; Рост и развитие, которое не зависит от стажа, а зависит только от твоих знаний, умений и амбиций; Возможности реализовать себя и получать за это высокую заработную плату Корпоративное обучение; Официальное трудоустройство и полный соц.пакет; Высокая заработная плата (уровень з/п обсуждаем индивидуально с кандидатом, в зависимости от опыта работы); Корпоративные мероприятия (походы, развлекательные и спортивные праздники)

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru