Опубликовано 23.06.22
Тестировщик ПО
Skillaz
Уровень зарплаты
договорная
Город
Вологда
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы Skillaz - самая распространенная в России система автоматизации подбора персонала. Наши клиенты - крупный и средний бизнес. Если тебя пытался устроить к себе Сбер, Росатом или, например, X5 Retail Group - твое резюме скорее всего уже есть в нашей базе данных =) Наша основная цель - оптимизация процессов найма. Ежемесячно мы обрабатываем более 600 000 кандидатов для более чем 20 крупнейших компаний России и стран СНГ. Мы - первопроходцы рынка автоматизации подбора и напрямую влияем на развитие целой отрасли. Входим в блок компаний HeadHunter LLC. Сейчас у нас уникальный период - мы заканчиваем быть стартапом и переходим на следующий уровень развития компании. Мы помогаем более 200 000 HR'ов лучше и эффективнее выполнять свою работу. И вот как мы это делаем:
Монолитное SaaS решение, с cloud (Яндекс.Облако) и on-premise (private cloud) базированием Современный технологический стэк: Последний .NET, MongoDB, PostgreSQL, ElasticSearch, RabbitMQ Передовые процессы по gitflow (плавно переходим на trunk-based development) Пишем интегрированные автотесты в стиле BDD (плавно переходим на specflow)
На данный момент у нас 3 продуктовые команды разработки с составом лида, 1-2 сеньора\мидла, 1-2 джуна, 2-4 тестера. А также есть одна выделенная архитектурная команда. Работаем по скраму с недельными спринтами и грумингом. Релизим почти каждый день минорные релизы, большие - раз в месяц с регрессом. Сегодня мы ищем в нашу команду Тестировщика ПО. Задачи:
Планирование и проведение ручного тестирования Постановка задач в баг-трекер Контроль исправления багов Писать документацию, чек-листы / тест-кейсы Поддерживать тестовую документацию в актуальном состоянии Взаимодействовать с разработчиками, аналитиками и руководителями проектов
Мы хотим видеть:
Теоретические знания о процессе тестирования и его месте в процессе разработки ПО Основы работы с OC (Windows) Основы работы с мобильными приложениями (Android И iOS) Понимание принципов работы браузера Понимание принципа работы API (с архитектурой REST / SOAP) Основы работы с таск/баг трекинговыми системами Умение писать тест-кейсы на основные позитивные и негативные сценарии Умение составлять понятные и воспроизводимые баг-репорты Желание обучаться Коммуникабельность Ответственность
Для наших сотрудников:
Возможность роста и развития в одной из самых крутых команд на рынке Белая ЗП Испытательный срок 3 месяца ДМС inclusive Уютный офис Гибридный формат работы Плавающее утро (до 12:00)

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru