Опубликовано 22.06.22
Заместитель главного маркшейдера
АО Воркутауголь
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нерюнгри
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

АО "Воркутауголь" приглашает на прием на конкурсной основе на должность "Заместитель главного маркшейдера" Обязанности: 1. Соблюдение условий лицензии на производство маркшейдерских работ; 2. Выполнение условий лицензий на пользование недрами; 3. Участие в производственном контроле за соблюдением требований промышленной безопасности при ведении горных работ в соответствии с Федеральным законом "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" и установленными требованиями в области производства маркшейдерских работ; 3.Составление и подписание плановой, учетной, контрольной, отчетной и иной документации, относящейся к деятельности маркшейдерско-геологического отдела в рамках ш. Воргашорская; 4. Руководство маркшейдерским отделом шахты: в подчинении 1 маркшейдер, 5 участковых маркшейдеров, 2 ГРП на марк. работах, 1 техник-картограф. Требования:
Образование высшее профессиональное по специальности "Маркшейдерское дело" Стаж работы не менее 5-ти лет в отрасли по специальности

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru