Опубликовано 19.06.22
Кладовщик со знанием 1С
ИП Андреев Сергей Николавеич
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Нефтекумск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Опыт с большим тоннажом, весовая продукция охлажденная и замороженная. Ведение склада: приемка, отгрузка, учет товарно-материальных ценностей (списание, пересорты) Отслеживание остатков. Учёт поступления ТМЦ (сырья, упаковочной тары, материалов) на склад, оформление заявок на их поставку и учёт остатков по складу; Проведение инвентаризации ТМЦ; Согласование заявок на отгрузку сырья с центральным офисом, оформление сопроводительных документов на груз на перемещение между складами (ТОРГ-13, ТН, ТТН, путевые листы, ветеринарное свидетельство); Заказ транспорта, на перемещение сырья м/д складами (1 - 2 машины 20т в неделю); Контроль за правильностью отражения маршрута движения водителей в путевом листе; Сверка с компаниями оказывающими услуги по проведению предрейсового мед. осмотра водителям и ТО автомобилей; Взаимодействие с арендодателем по вопросам коммунальных услуг (водоснабжение, электроэнергия и т.п.) Ведение табеля учёта рабочего времени сотрудников (10 чел) в том числе иностранные граждане, работающие по патенту (до 5 чел); Работа с сотрудниками иностранными гражданами: оформление регистрации в территориальном ГУ МВД России, контроль за сроками оплаты патента и продления регистрации. Своевременная отправка всех оригиналов первичных бухгалтерских документов, табелей учёта рабочего времени;

Требования к кандидату:

знание программы 1С торговля и склад, Excel, Word; образование не ниже средне специального:

Мы предлагаем вам:

На территории работодателя Оформление по трудовой книжке; Оплата больничных листов. Отпуск 28 календарных дней. Предприятие перерабатывающее (субпродукты): График сменный 2/2 с 8 ч. до 20 ч, (в некоторые дни окончание работы может быть и в 18 ч.)

Июнь 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru