Опубликовано 18.06.22
Начальник производственно-технического отдела в г. Горно-Алтайск
АМТЕК
Уровень зарплаты
договорная
Город
Красноярск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Уважаемые соискатели! Объект находится в Республике Алтай (с. Манжерок). Долгосрочный проект. ОБЯЗАННОСТИ:
Организация, планирование и контроль работы сотрудников ПТО Входной контроль качества получаемой от заказчика проектно-сметной документации. Составление графиков реализации объектов, выполнения СМР и ПНР, поставки материалов и оборудования, потребности в машинах, механизмах, людских ресурсов. Ведение деловой переписки. Составление лимитно-заборных карт. Проверка на соответствие проектной документации и согласование заявок на материалы. Ведение генподрядного выполнения и проверка субподрядного; составление и подписание у Заказчика Актов по форме КС-2, проверка ведения линиейными сотрудниками журналов работ, справок о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3; списание материалов (составление отчетов по форме М-29, а так же актов переработки). Оформление исполнительной документации (АОСР, АООК, исполнительные схемы), ведение реестров и архива ПСД и ИД; формирование и комплектация ПСД и ИД и последующая сдача Заказчикам и в эксплуатирующую организацию. Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций. Подсчет объемов выполненных работ для КС-2, КС-3.Формирование КС-2, КС-3. Осмотры и обмеры, составление ведомостей объемов работ на основании проектной документации и дефектных ведомостей на основании фактических обмеров. Сбор и обработка информации о ходе строительства объектов, оформление отчетов и справок о состоянии объекта. Участие в приемке выполненных работ. Участие в расчете коммерческих предложений Расчет себестоимости СМР. Строительный контроль за выполняемыми работами (при необходимости)

Требования к кандидатам:

Высшее строительное образование Опыт работы руководителем ПТО от 3 лет Уверенный пользователь MS Office, AutoCad

Мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство по ТК РФ. Полностью белая заработная плата. Заработная плата обсуждается с финальным кандидатом. Просьба указывать в резюме уровень Ваших зарплатных ожиданий. Предоставляем жилье, 3-х разовое питание, спецодежду, оплату проезда

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru