Опубликовано 14.06.22
Помощник управляющего бизнес-центром (Красное Село)
ООО УК Реформа
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Красное Село
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

УК «Реформа» работает на рынке коммерческой недвижимости более 20 лет. У нас в управлении 36 объектов недвижимости, общая площадь которых составляет более 300 000 м2. Мы работаем в 5 регионах России: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва и Московская область, Великий Новгород. В портфеле проектов УК «Реформа» есть офисная, складская и производственная недвижимость, земля коммерческого и жилого назначения. Мы осуществляем брокеридж многофункциональных имущественных комплексов, земельных участков, объектов инвестиционного развития. Мы даем нашим клиентам лучший продукт, окружаем их заботой и комфортом. Наша гордость - ценные специалисты.У нас работают лучшие кадры – более 400 человек. У нас все службы in house. У нас своя проектная и инженерная группы, своя команда техников, энергетиков, клининг, строительство и ремонт. Они развиваются и растут на решении сложных задач. В связи с развитием и расширением компании приглашаем помощника управляющего бизнес-центром УК «Реформа» – отличное место для получения профессионального опыта и карьерного роста. Обязанности:
контроль дебиторской задолженности. сдача коммерческой недвижимости в аренду подготовка / публикация рекламных объявлений; отправка брокерам актуальных данных по вакантным площадям; обработка/сортировка по сотрудникам УК входящей корреспонденции; ведение реестра поставщиков, контроль своевременного поступления счетов/актов; отправка утвержденного реестра платежей в бухгалтерию; отправка/получение входящей документов в головной офис; выполнение поручений управляющего по текущей работе с арендаторами; ведение электронного документооборота, сканирование документов; доставка счётов, закрывающих документов арендаторам бизнес-центров. взаимодействие со сторонними обеспечивающими организациями (вода, газ, электроэнергия)

Наши ожидания:

Высшее образование. Опыт работы в сфере аренды коммерческой недвижимости. Владение ПК и офисной техникой на уровне уверенного пользователя. Высокие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь

Условия работы:

Рабочее место находится по адресу: Красное Село, ул. Юных Пионеров, дом 38, График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, Официальное оформление, отпуск 28 календарный дней, Карьерный рост, Тренинги и обучение за счет компании, Стабильная заработная плата, Частичная компенсация обедов, В день рождения подарок от компании, Собственная бесплатная парковка

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru