Опубликовано 13.06.22
Оператор линии (по работе на оборудовании)
Кондитерский дом Аксенов
Уровень зарплаты
до 43 000 руб.
Город
Еманжелинск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с увеличением объема заявок приглашаем сотрудников, имеющих опыт работы на любом оборудовании или готовых к обучению! Что вам предстоит делать:
работа на отсадочных машинах
Что нужно знать и уметь:
желательно - опыт работы с любым оборудованием, или - готовность к обучению. готовность к физическим нагрузкам

Предлагаем вам:

место работы: 1 Потребительская, дом 11; график работы 2/2; 6/1 официальное трудоустройство, полный соц.пакет; своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц; предоставление спецодежды, стирка и глажка спецодежды осуществляется в прачечной компании; премирование за предложения по повышению производительности премирование за навыки работы на различных участках СКИДКИ на продукцию компании; печенье к чаю БЕСПЛАТНО; ДОСТАВКА служебным транспортом БЕСПЛАТНО по четырём маршрутам до рабочего места: от мкр. ПАРКОВЫЙ (ул.Бейвеля)-Чичерина-Победы ЧМЗ-ЧТЗ (Героев Танкограда)-ЛЕНИНСКИЙ р-н (Гагарина, Новороссийская) ЕМАНЖЕЛИНСК КОРКИНО-РОЗА-ОКТЯБРЬСКИЙ
Собеседования проходят по адресу: г. Челябинск, ул. 1-я Потребительская,11, в будние дни с 8-30 до 16-00 часов. Проезд по маршруту №85,№53,№35 до остановки Первая Потребительская, пройти по ул. 1-я Потребительская до магазина ТРИУМФ, следующее здание - производство ООО "ТРИУМФ"

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru