Опубликовано 10.06.22
Документовед / Сборщик документов во Владивостоке
ИП Чигиринцев Б.В.
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Владивосток
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО “Центр помощи должникам” Компания «Центр помощи должникам» оказывает юридические услуги физическим лицам в области реструктуризации кредитной задолженности и полного списания долгов (процедура банкротства). У нас большие амбиции и фантастическое трудолюбие. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем нашу работу. Ищем таких же людей в нашу команду.Присоединяйтесь!Будем вместе помогать людям, возвращаться к нормальной жизни. Обязанности:
Своевременный сбор пакета документов за клиента в электронном виде, в госорганах, на Госуслугах, через почтовые запросы и тп. Регулярная коммуникация с клиентами по вопросам сбора документов. Сканирование документов для передачи в юридический отдел. Организация и ведение документооборота между клиентами и юридическим департаментом. Ведение отчетности

Наши требования:

Умение чувствовать людей, эмпатия, дипломатичность; Навык ведения деловых переговоров; Грамотная устная и письменная речь; Умение работать с большим количеством информации; Способность быстрого усвоения новой информации. Мобильность - работа частично носит разъездной характер, необходимо ездить по банкам, по необходимости в госучреждения, ходить на почту (почтовые расходы возмещаются компанией при предоставлении чеков)
От нас:
Своевременная выдача заработной платы. Дружный коллектив. Комфортабельный офис. График работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб, вс выходной. Доход от 30000 рублей (оклад 25 000 + KPI - количество собранных пакетов документов)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru