Опубликовано 09.06.22
Главный государственный налоговый инспектор (прибыль)
Управление ФНС России по Санкт-Петербургу
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
• проведение камеральных налоговых проверок ЮЛ (прибыль)
- Требования:
• Высшее образование (экономическое, ГМУ, менеджмент)
Навыки: работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, оперативного принятия и реализации управленческих и иных решений;аналитической оценки в процессе выработки и принятия решений, прогнозирования последствий своих действий;подбора и расстановки кадров, управления персоналом;взаимодействия с государственными органами и организациями, ведения деловых переговоров, публичного выступления, составления делового письма;подготовки проектов нормативных правовых актов, служебных документов, сбора, систематизации, использования актуальной информации, применения компьютерной и другой оргтехники, пользования программными продуктами.
- Условия:
• Замещение должности на конкурсной основе (79-ФЗ от 27.07.2004). Возможен испытательный срок от 1 месяца до 1 года. Рабочий день с 9.00 до 18.00 (пятница: с 9.00 до 16.45). Пятидневная рабочая неделя. Надбавка за выслугу лет. Премии по итогам работы за месяц, квартал. Ежегодный основной отпуск 30 к. д. и дополнительные отпуска за ненормированный служебный день и выслугу лет. Единовременная выплата и материальная помощь к ежегодному отпуску (3 должностных оклада+3 оклада за классный чин). Ведомственные лечебно-оздоровительные учреждения (с оплатой проезда)
Полный рабочий день
На территории работодателя


Полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru