Опубликовано 09.06.22
Продавец-консультант (ТЦ Евразия)
Орматек, ГК
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Пермь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ГК ОРМАТЕК является ведущим производителем товаров для сна, корпусной мебели и мебели для спален уже больше 20 лет! Наша продукция представлена в 17 странах, больше 600 фирменных салонов находится по всей России! Крупная федеральная сеть по производству и продаже товаров для сна "Орматек" приглашает на работу Продавца-консультанта в фирменный салон ТЦ Евразия! Вам предстоит:
Осуществлять продажи товаров; Консультировать клиентов в торговом зале салона; Оформлять заказы в 1C; Сопровождать клиентов и вести клиентскую базу; Обеспечивать сохранность товара

Наши требования:

Желание работать и зарабатывать; Опыт работы в активный, прямых продажах является преимуществом; Высокий уровень клиентоориентированности; Грамотная речь, отличные коммуникативные навыки. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, позитивный настрой. Готовность к обучению и развитию. ПК — уверенный пользователь (MS Office, желательно знание 1С)
Наши условия:
Достойная заработная плата, высокий % от продаж; График работы сменный; Часы работы 10.00 -21.00; Официальное оформление по ТК РФ. Выплата заработной платы 2 раза в месяц, оплата отпуска и больничных листов. Обучение продукту, стандартам работы и техникам продаж

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru