Опубликовано 09.06.22
Менеджер обслуживания клиентов (торговый зал)
ЭТМ, компания
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Самара
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В нашей компании открыта вакансия «Менеджер обслуживания клиентов», и мы приглашаем Вас стать частью большой команды! Что предстоит делать?
Консультировать клиентов (физические и юридические лица) при выборе технического оборудования в торговом зале и по телефону. Развивать существующую клиентскую базу, выстраивать долгосрочные партнерские отношения с потенциальными и «потерянными» клиентами. Обрабатывать заявки на поставку оборудования, готовить коммерческие предложения, договора и отгрузочные документы. Отслеживать сроки и суммы оплат покупателей. Подбирать и выдавать товар клиентам
Что потребуется от Вас?
Готовность изучать электротехнику, инженерную сантехнику, крепеж и системы безопасности, желание стать грамотным специалистом в технической сфере. Развитые коммуникативные навыки, умение слышать и договариваться с клиентом. Опыт работы в продажах и/или техническое образование будет являться преимуществом. Если у Вас нет опыта работы, но есть большое желание развиваться в сфере продаж, мы готовы предложить возможность обучения с нуля!
Мы предлагаем Вам:
Работу в стабильной компании, лидере на рынке электротехники (30 лет успешной работы). Официальное трудоустройство с первого дня работы. Все предусмотренные законом гарантии и льготы. «Белую» заработную плату: оклад, надбавки за квалификацию, бонус от продаж, премии от поставщиков. Совокупный доход от 35.000 руб. Стабильные выплаты 2 раза в месяц. Прозрачную систему оценки результатов с возможностью влиять на увеличение своего дохода. Гибкий график работы. Выстроенную систему обучения по продукции и технологиям продаж. Возможности карьерного роста в рамках компании. Программы подготовки кадрового резерва. Регулярные медицинские осмотры за счет Компании. Дополнительные скидки сотрудникам на продукцию компании. Подарки для сотрудников на праздники и дни рождения, подарки детям на Новый Год, регулярное проведение конкурсов для сотрудников и детей. Работу в дружном коллективе профессионалов

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru