Опубликовано 09.06.22
Менеджер по сопровождению лизинговых операций
Эксперт-Лизинг
Уровень зарплаты
договорная
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «Эксперт-Лизинг» более 13 лет успешно работает на рынке лизинга и активно развивается. «Эксперт-лизинг» является независимой лизинговой компанией и предоставляет все виды лизинга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Компанию отличает конкурентоспособная стоимость лизинга, свобода от жестких корпоративных рамок и стандартов и гибкое предложение, исходя из особенностей бизнеса клиентов. Обязанности:
оформление лизинговой сделки (составление и всестороннее согласование договоров лизинга, купли-продажи, поручительства, протоколов и т.п.); подготовка документов на оплату (занесение в 1С, сканирование договоров); подготовка документов на выдачу (Доп.соглашения, Акты п/п, доверенности); работа с корреспонденцией (письма, почта)

Требования к кандидатам:

образование высшее; программа 1С 8.8.; внимательность, целеустремленность, дисциплинированность

Предлагаем вам:

работа в динамично развивающейся стабильной лизинговой компании; оклад; оформление по ТК РФ; дружный молодой коллектив; чай, кофе в офисе рабочий день пн.-пт. с 9:00 до 18:00

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru