Опубликовано 09.06.22
Инженер ПТО (производственно- технического отдела)
ООО Юнитерм
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 130 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Производитель сэндвич-панелей и теплоизоляции в Северо-Западном Регионе, в связи с расширением ищет активного, ответственного инженера ПТО ( производственно- технического отдела) . Обязанности: На инженера производственно-технического отдела возлагаются следующие должностные обязанности: 1. Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ. 2. Обеспечение выполнения строительно-монтажных работ в утвержденные сроки. 3. Участие в оперативном контроле за ходом строительства, обеспечением технической документацией, оборудованием и материалами. 4. Осуществление контроля за выполнением взаимных претензий и требований с субподрядными организациями. 5. Изучение причин, вызывающих срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ. 6. Анализ деятельности организации за предыдущий плановый период с целью выявления возможностей улучшения работы, уменьшения затрат на строительство объектов и сооружений. 7. Участие в координации действий и контроле работ субподрядных организаций. 8. Осуществление проверки сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ. 9. Осуществление проверки получаемой от заказчика сметной документации и подготовка заключений о ее качестве. 10. Выполнение разработки сметной документации на выполнение дополнительных работ. 11. Технический и экономический анализ документации. 12. Анализ принимаемых технических решений в процессе производства строительно-монтажных работ. 13. Анализ полученной от подрядных организаций информации о ходе выполнения строительно-монтажных работ. 14. Участие в решении вопросов о внесении в проектную документацию изменений в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов, объемно-планировочных и конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических показателей объектов строительства и реконструкции. 15. Участие в разработке графиков ведения строительно-монтажных работ при сооружении объектов. 16. Решение технических вопросов по разрешительной документации и в процессе выполнения строительно-монтажных работ. 17. Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. 18. Ведение учета и хранение документации. 19. Оказание методической и практической помощи при реализации договоров. 20. Комплектация в установленном порядке исполнительной документации. Требования: - уметь работать в команде;- уверенно пользоваться ПК и программным обеспечением, таким как AutoCAD (или аналогами), Microsoft Office, Photoshop (или минимум Microsoft Paint) и т.п.;- уметь читать и вникать в проект и рабочую документацию;- грамотно вести деловую переписку;- знать технологические процессы строительства;- ответственно подходить к своим должностным обязанностям. Условия:
График работы понедельник - пятница с 9.30 - 17.00 Официальное трудоустройство по ТК РФ Заработная плата Оклад + % Работа в офисе (пром зона в пос. Металлострой) с обязательными выездами на объекты

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru