Опубликовано 08.06.22
Помощник менеджера по продажам (начинающий специалист)
ООО ПО Трубное Решение, филиал г. Екатеринбург
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО ПО "Трубное Решение" - является одним из крупнейших поставщиков на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов. Наша компания состоит в российском союзе поставщиков металлопродукции и имеет развитую сеть филиалов в России, Казахстане, Белоруссии. Мы готовы принять на работу начинающего специалиста с небольшим опытом работы, но с большим желанием научиться холодным продажам, развивать свои скилы и зарабатывать!Менеджер по продажам отвечает за:
Прием и обработку входящих заявок (телефон, почта) Консультирование клиентов по металлоизделиям Выставление счетов Заключение договоров купли - продажи Ведение базы и отчетность в Битрикс24

Предлагаем вам:

График: 5/2, с 9.00 до 18.00. Пятница - сокращенный рабочий день до 17:00 Оклад 20 000(первые 2 мес.) + процент от продаж (от 10 до 20%) Корпоративная библиотека для личного и профессионального развития Карьерный рост Яркая корпоративная жизнь Трудоустройство по ТК после испытательного срока
Ты новичок? Мы сделаем из тебя настоящего гуру переговоров и продаж, по опыту который приобрели в течение многих лет работая в этой сфере. А если ты уже гуру - мы сделаем из тебя супер-гуру! Ты ознакомился с нашей вакансией и тебя всё устраивает?Оставляй отклик!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru