Опубликовано 08.06.22
Менеджер по продажам в отдел стратегических разработок
ООО Центр Автоматизации Бизнеса Форвард
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Саратов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы автоматизировали: Роснефть, Газпромнефть, Корпорацию «МИГ», Норникель, Корпорацию развития Дальнего Востока и многие другие Компании. Что ждем от кандидата:
Отличные коммуникативные навыки, умение объяснять и слушать; Клиентоориентированность, инициативность, нацеленность на результат Уверенный пользователь ПК и офисных программ Ответственность
Что мы предлагаем:
Возможность профессионального развития и карьерного роста в рамках Компании; Оплата труда: оклад, премии + % от личных продаж График работы - пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, сб. вс. - выходные (возможен смешанный график: очно-удалённый) Обучение по продукту и технологии продаж, которое поможет быстрее добиться своих целей; Работа в офисе в центре города, с удобной транспортной развязкой Возможность обучения с 50% скидкой для себя и своих детей в наших центрах по любому направлению. Официальное оформление по ТК РФ;
В круг ваших задач будет входить:
Поддержка процесса продаж, работа с существующей клиентской базой, обзвон потенциальных клиентов (работа с сектором В2В) Прием и перераспределение входящих телефонных звонков. Ведение первичной документации Снижение ДЗ (обзвон должников, возврат документов)

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru