Опубликовано 08.06.22
Менеджер по продажам (без холодного поиска)
ООО Globaldrive
Уровень зарплаты
от 90 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Globaldrive — международная компания в сфере продаж техники для активного отдыха и туризма в России, входящая в топ-3 крупнейших игроков рынка. Мы имеем более 40 филиалов в 7 федеральных округах России, а также в Германии, Казахстане и Белоруссии. Миссия компании направлена на то, чтобы сблизить человека с природой. Мы помогаем открыть каждый уголок Родины вместе с нашей техникой. Global Go. Путешествия доступные каждому. Природа ближе, чем кажется. Обязанности:
Продажа готовых вариантов путешествий; Ведение "теплой" клиентской базы, обзвон наших клиентов, поддержание и увеличение продаж; Проведение он-лайн презентаций; Ведение внутренней отчетности; Участие в мероприятиях по улучшения качества и достижения целей компании

Наши ожидания:

Опыт в продажах (B2C) в сфере туризма, IT, FMCG; Обладание навыком убеждающей коммуникации; Умение работать в режиме многозадачности

Мы предлагаем вам:

Работа в крупной стабильной компании, лидере на рынке России; Корпоративное обучение по продуктам компании; Дружный коллектив, сплоченный общим делом; Корпоративные мероприятия; Рабочий день с 9.00 до 18:00; Место работы: м Нахимовский проспект, БЦ "Лотос"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru