Опубликовано 07.06.22
Директор макрорегиона
Этажи, федеральная компания
Уровень зарплаты
от 150 000 руб.
Город
Тюмень
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Федеральное агентство недвижимости "Этажи" входит в ТОП-25 лучших работодателей России (рейтинг работодателей HeadHanter) . Компания активно развивается, на рынке недвижимости уже 20 лет. Компания представлена уже более чем в 195 городах России.Основные направления работы: покупка/продажа/аренда вторичного жилья, коммерческой и загородной недвижимости, ипотечный брокеридж, налоговое и правовое консультирование. Мы развиваем сервис по принципу "Всё включено". Компания предоставляет все возможности для учебы, развития, качественной работы и высокого заработка. Собственная запатентованная CRM-система помогает специалистам работать на 40% эффективнее по сравнению со средним значением отрасли. В связи с прогрессивным развитием федеральная компания "Этажи" объявляет конкурс на должность Регионального директора филиалов. Региональный директор филиалов - автономный руководитель, который управляет от 10 до 25 офисами компании в различных регионах, и отвечающий за организацию и представленность риелторского бизнеса на определенной территории. МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:
Успешный опыт управления командой в коммерческой структуре; Высокую HR компетенцию; Развитые навыки аналитики, умение “читать” цифровые данные; Высокие коммуникативные навыки, успешный опыт ведения переговоров, проактивность; Знания стратегического и тактического менеджмента, финансового менеджмента, маркетинга, экономики предприятия, управления персоналом; Знание основ психологии для работы с разными людьми, умение “включиться” в тот или иной процесс в режиме “здесь и сейчас”
ВАМ ПРЕДСТОИТ:
Организация работы с закрепленными офисами с целью достижения плановых показателей; Дистанционное управление административно-управленческим персоналом; Обеспечение плановые показатели результатов и продаж филиала; Развитие сотрудников, используя их личностные качества и мотивировать их на максимальную результативность; Дистанционное управление бизнес-процессами филиалов; Координация слаженной работы филиалов

Мы предлагаем вам:

Конкурентную и своевременную заработную плату( фиксированный оклад + %); Обучение и профессиональное развитие в рамках корпоративного университета: внутренние и внешние тренинги, стажировки, мастер-классы, обмен успешными практиками с другими компаниями; Опыт запуска бизнеса и его развития (start up); Работу над интересными и актуальными задачами, возможность реализовать собственные идеи
Современный подход к управлению, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас передовой российской компанией! Откликайтесь на вакансию и станьте частью нашей команды!

Июнь 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru