Опубликовано 07.06.22
Менеджер строительных объектов
DNS Головной офис
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Артем
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы ищем Менеджера строительных объектов в команду административно-хозяйственного отдела федерального офиса DNS. Чем предстоит заниматься:
Взаимодействием с заказчиком при выполнении строительных и ремонтных работ в офисах DNS. Составлением ТЗ подрядчику, планированием сроков выполнения работ. Поиском подрядчиков, заключением договоров, контролем поступления документов. Осуществлением строительного надзора, контролем за ходом реализации работ, их качеством, контролем сроков, решением проблемных вопросов. Взаимодействием со специалистами по закупу строительных и отделочных материалов, а также планированием поставок материала на строительные объекты
Что нам требуется:
Опыт на аналогичных должностях от 1 года. Навык работы в Автокаде или аналогичных программах. Умение работать в Microsoft Project будет Вашим преимуществом
Что мы предлагаем: DNS – один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России.Сегодня мы представлены более чем в 400 городах: от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.Мы с гордостью можем сказать, что продолжаем активно развиваться и достигать новых высот.У нас множество интересных проектов и с каждым годом их становится всё больше и больше!Мы предлагаем Вам работу в дружном молодом и активно развивающемся коллективе,множество разнообразных и интересных задач, современные технологии, возможность обучения. Если ты амбициозен, открыт к изменениям, готов двигаться вперед и развивать компанию вместе с нами, добро пожаловать в нашу команду единомышленников, живущую в стиле digital!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru