Опубликовано 07.06.22
Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции
ООО Деревенское молочко
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Северск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В успешную компанию по Томской области в качестве производства молочной продукции "Деревенское молочко" требуется наладчик оборудования в производстве пищевой продукции. Должностные обязанности:
Выполнять работу согласно полученному заданию; производить настройку используемого оборудования согласно руководству по эксплуатации оборудования; осуществлять контроль, своевременно заполнение необходимой документации установленной на производстве и др

Предлагаем вам:

график работ: 2/2 дня (два через два дня) с 08:00 до 20:00 заработная плата от 40 000 руб

Требования к кандидатам:

Среднее профессиональное, средне техническое, высшее техническе образование. Опыт работы электромонтажных, пуско-наладочных работ
Мы гарантируем:
официальное трудоустройство, полный соц.пакет, карьерный рост, премирование сотрудников, корпоративное обучение на новую специальность, доставка на служебном транспорте до завода; ежегодное прохождение обследования по перечню амбулаторно-поликлинических услуг по программе ДМС; корпоративные льготы (материальная помощь, подарки детям сотрудников, билеты на культурно-развлекательные мероприятия, компенсации, подарки и многое другое)
Заинтересовала данная вакансия? Приходите заполняйте анкету по адресу: г. Северск, ул. Предзаводская либо позвоните по телефону указанному ниже. Мы обязательно ответим на все интересующие вопросы и подскажем, что нужно для того, чтобы к нам трудоустроиться! Отдел кадров принимает с понедельника по четверг: с 14:00-16:00 в пятницу: с 14:00-15:30При себе обязательно иметь личные документы: паспорт, трудовую книжку (копию трудовой книжки в случае если она у работодателя), военный билет для военнообязанных, справка о наличии/отсутствии судимостей (по возможности)

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru