Опубликовано 07.06.22
Инженер ЦОД в отдел Unix-систем
ООО Совкомбанк Технологии
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новосибирск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Сопровождение физического оборудования на территориях дата-центров банка Работы по монтажу/демонтажу/обслуживанию серверного оборудования Контроль за состоянием серверного оборудования Поддержание актуальных данных по серверному оборудованию Сопровождение сети хранения данных Контроль за состоянием SAN/NAS Решение проблем производительности SAN/NAS Доставка LUN к серверам инфраструктуры Оптимизация и развитие SAN/NAS

Наши ожидания:

Опыт сопровождения систем резервного копирования (Commvault, NetBackup)

Что мы предлагаем вам:

Официальное оформление с первого дня выхода на работу Атмосферу профессионального развития, вдохновленную принципами Agile Профессиональную команду девелоперов, авторитетных тимлидов и опытных наставников У нас самый уникальный портфель бенефитов по программе софинансирования (ДМС с стоматологией, фитнес, школа ин. языков на выбор, скидки на коробочные продукты банка и партнеров) Мы поможем развить вашу проф. экспертизу: оплатим профессиональные тренинги и внешние образовательные курсы, участвуем в ИТ активностях (митапы, хакатоны, юконы) Вовлеченность, комфорт, свобода, минимум бюрократии, нет дресс-кода, гибкое начало и завершение рабочего дня, приходи – с нами будет интересно!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru