Опубликовано 02.06.22
Менеджер по продажам (пром.полы, антикоррозия, гидроизоляция)
ООО Две Столицы
Уровень зарплаты
от 100 000 руб. до 400 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы является российским производителем и поставщиком материалов строительной химии с 2009 года и бренду доверяют крупные строительные и промышленные компании России, с которыми мы сотрудничаем долго и плодотворно. Спектр производимых нами материалов широк: антикоррозионная защита, огнезащита, промышленные полы, гидроизоляционные и ремонтные составы. Команда небольшая, стабильная и эффективная, есть свой инженер, технолог. Сейчас мы расширяемся и рассматриваем Менеджеров по продажам материалов и решений по отраслевым направлениям:
Энергетика Транспортная инфраструктура Гражданское и промышленное строительство

Ваши задачи:

Активно развивать продажи, осуществлять поиск и привлечение заказчиков, выстраивать долгосрочные взаимоотношения; Подготавливать предложения для разных групп клиентов (Подрядчиков, Проектных компаний, Заказчиков, Проектных институтов); Прорабатывать технические решения, выезжать на объекты, помогать нашим клиентам грамотно выбирать материалы для решения задач, в том числе привлекать технологов; Проводить сделку: оформлять документы, контролировать оплату и отгрузку товара, отслеживать дебиторскую и кредиторскую задолженность; Работать со входящими заказами; Участвовать в маркетинговых мероприятиях (семинары, презентации, обучение)
Мы хотим пополнить команду специалистами, которые:
имеют опыт работы в продажах строительных материалов или опыт поставок инженерного оборудования по любому из вышеперечисленных отраслевых направлений; с высшим техническим образованием, желательно ПГС/ ХТС / МАДИ (ДСФ); не боятся контактировать с заказчиками, искать, звонить, выезжать на объекты, предлагать решения и материалы; успешные кейсы будут большим плюсом

Мы предлагаем вам:

Доход формируется из оклада и % от продаж, мы готовы обсуждать окладную часть. Свои пожелания по оплате Вы можете указать в сопроводительном письме. Потолка по изменяемой части нет. Регулярно обучаем своих сотрудников материалам, технологиям. Трудоустройство по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца. Командировки планируются самостоятельно. Оплата мобильной связи, ГСМ, такси, ноутбук. Рабочий день: пн-пят с 9-18ч. Место работы центр, 5 мин. на маршрутке от м. Красносельская

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru