Опубликовано 01.06.22
Водитель самосвала
ООО Большегруз
Уровень зарплаты
от 150 000 руб.
Город
Благовещенск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Описание: Круглогодичная перевозка инертных грузов (уголь, песок, щебень, цемент, селитра и т.п.) по территории Магаданской области. Имеется ремонтная база в г. Магадан. Работа на большегрузных 4-х осных автосамосвалах ШАКМАН Х3000 2019-2020 годов выпуска. На ТС установлены системы мониторинга ГЛОНАСС. Обслуживание ТС на ремонтной базе в г. Магадане. Обязанности: - Знание основ, систем автомобиля; - умение в условиях рейса произвести ремонт для движения своим ходом до ремонтной базы в г. Магадане; - Осуществление контроля за техническим состоянием автомобиля; - Осуществление ухода за автомобилем и содержание его в чистом виде; - Готовность к работе при необходимости в ненормированном и сверхурочном режиме (находиться в рейсе до 3-х недель); - Готовность к работе в осложнённой дорожной обстановка в зимний период; - Знание и соблюдение ПДД, правильный выбор скоростного режима в зависимости от условий и обстановки; - Ознакомление, соблюдение и контроль за сопроводительными документами на груз. Требования и наличие документов: - Стаж вождения грузовой техники - автосамосвалов: не менее 5 лет; - Водительское удостоверение категории С - Паспорт, - Документы о рабочих профессиях (бульдозерист и т.д.) при наличии иметь при себе; - Медкомиссия для работы в районах Крайнего Севера (при наличии). - трудовая книжка (при наличии), Преимущество при приёме на работу: Знание дорог Магаданской области. Опыт вождения в условиях горной местности не менее 3-лет; Условия:
Заработная плата: от 150 000 рублей в месяц Оформление по трудовому законодательству РФ. Снабжение инструментом, рабочей одеждой (зима, лето), проживание, проезд к месту работы за счёт работодателя

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru