Опубликовано 01.06.22
Менеджер-консультант в салон сотовой связи (ст. Каневская)
ООО Мобильный город
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Каневская
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Розничная сеть Мобильный город НСК дилер компании Tele2! Мы приглашаем Продавца-консультанта в салон Tele2 У нас есть всё для успеха! Откликайся или звони! Команда профессионалов в продажах ждет тебя: Заработная плата - 30 000 с первого дня (гарантировано при успешном прохождении аттестации, а мы научим, это несложно!)Гибкий график работы. Вы сможете участвовать в планировании своего рабочего времени.Оплачиваемое обучение – все для твоего заработка и развития в Tele2! Скидки на смартфоны, компенсация мобильной связи У нас все лучшие новинки оборудования, лояльные клиенты, комфортное рабочее место и драйвовый коллектив! Стабильная, конкурентная заработная плата (выплата уже через 2 недели после трудоустройства), карьерный рост, бесплатное обучение, скидки на смартфоны, компенсация мобильной связи. Опыт в продажах приветствуется, но не требуется – всему обучим! Обязанности:
Продажа услуг, смартфонов и все, что с ними связано Предлагать лучшие решения, консультировать клиентов по их потребностям Предлагать и подключать услуги компании, быть экспертом в области новинокУсловия:

З/п от 40 000 руб. (стабильный оклад + бонусы). У нас нет «потолка», если ты можешь продавать - мы готовы платить больше! Карьерный рост - через 3 месяца сможешь стать Наставником или Управляющим салона Работа рядом с домом Конкурсы и всевозможные плюшки от нашей компании У нас выигрывают деньги, смартфоны, лучшим мы дарим крутые подарки Укрепи команду (приведи друга в Компанию) – получи премию!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru