Опубликовано 01.06.22
Сотрудник по работе с клиентами
ООО Смарт-Контакт
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Дзержинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы обслуживаем входящие и исходящие линии крупнейших телекоммуникационных компаний и ведущих банков России, оказываем услуги маркетинговых исследований. Приглашаем Тебя присоединиться к команде, где у каждого есть возможность развиваться и проявить себя! Эта вакансия для тебя, если:
Умеешь четко и грамотно излагать свои мысли У тебя есть навыки уверенной работы на компьютере Ты коммуникабельный и дружелюбный Ты стрессоустойчивый и всегда на позитиве Не имеешь опыта, но хочешь это исправить Хочешь развиваться и расти

Ваши задачи:

Прием и обработка входящих звонков (только входящие звонки, без продаж); Консультация клиентов по возникающим вопросам

Условия работы:

Трудоустройство по ТК РФ (полный соц. пакет); Обучение и развитие за счет компании; Сменный график работы; Активный, дружный, позитивный коллектив; Корпоративное такси за счет компании и оплата проезда иногородним; Тренинги за счет компании, которые помогут тебе не только в работе, но и в жизни; Разнообразную и интересную корпоративную жизнь; Хочешь к нам? Оставляй отклик и мы обязательно свяжемся с тобой! Мы ждем именно тебя!

График: сменный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru