Опубликовано 31.05.22
Утренний продавец-кассир магазина befree (ТРЦ Солнечный)
befree
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новый Уренгой
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с открытием нового магазина модный и молодежный бренд befree приглашает в свою команду продавца-кассира. ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
Работа с товаром: прием, обработка и размещение в торговом зале; Информирование покупателей о проходящих акциях и новинках; Поддержание порядка в торговом зале

Требования к кандидатам:

Ты любишь моду и следишь за последними тенденциями? Ты не сидишь на месте, любишь динамику и можешь делать несколько дел одновременно? Ты ищешь работу, где ты сможешь реализовать свои самые смелые карьерные планы?
Тогда мы ищем именно тебя! Нет опыта работы? Мы всему научим! И работать в молодом и дружном коллективе будет легко и весело! 1, 2, 3…Работай в befree! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
«Белая» заработная плата (выплата 2 раза в месяц); Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемый больничный лист, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней; Гибкий график работы: 5/2 (плавающие выходные); Время работы: с 10:00 до 19:00; Можно работать в утреннее или вечернее время; 50% скидка на продукцию компании (befree, LOVE REPUBLIC, ZARINA, SELA); Широкие возможности для карьерного и профессионального роста; У нас нет стандартной формы одежды! Каждый сотрудник выбирает себе форму из последней коллекции бренда; Молодой позитивный и дружный коллектив!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru