Опубликовано 31.05.22
Старший системный аналитик
Лига Цифровой Экономики
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Тебе предстоит стоять у истоков создания новых продуктов направленных на повышение эффективности государственного управления в различных сферах. Основная деятельность нашего Новосибирского подразделения - разработка и внедрение программной платформы SMART CITY CLOUD. Платформа осуществляет сбор, анализ и накопление данных для управления городом. Использование данных и аналитика позволяют создавать новые сервисы для повышения безопасности граждан и улучшения качества жизни. Чем предстоит заниматься: - Анализ информации, сбор требований по предметной области; - Описание продукта: новый функции, user story, Wireframe, UML-диаграммы; - Проработка и постановкой задач по разработке нового, доработке существующего функционала продукта; - Работа в команде: взаимодействие с аналитиками, дизайнерами, разработчиками, тестировщиками; - Участие в написании технической документации по продукту. Что для этого потребуется: - Опыт работы с нотацией BPMN; - Опыт работы с интеграциями (REST\SOAP); - Формирование макетов интерфейсов. Для твоего комфорта:
Работа в крупной и стабильной IT-компании (20 лет в России и 10 лет в Новосибирске); Команда профессионалов, где каждый увлечен своим делом и готов поделиться экспертизой; Возможность освоить и использовать современные технологии разработки и тестирования программных продуктов, а также привнести что-то новое; Официальное трудоустройство и "белая" зп; ДМС (стационар, стоматология, услуги поликлиник), 50% мультикарта в любой фитнес-клуб города и компенсация мобильной связи; Просторный и уютный офис в центре города с кухней и комнатой отдыха; Поездки на конференции и тренинги, внутренние семинары, мы очень любим учиться новому; Корпоративная культура с своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью корабля! Процедура оценки персонала, результатом которой является программа индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи (с возможностью карьерного и зарплатного роста)
Мы хотим видеть в своей команде не просто талантливых сотрудников, а единомышленников, которые хотят использовать знания и опыт, чтобы участвовать в изменениях, а не наблюдать за ними

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru