Опубликовано 31.05.22
Инженер-программист АСУ
Специальные системы и технологии
Уровень зарплаты
договорная
Город
Мытищи
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ГК «Специальные Системы и Технологии» — это международный лидер в области систем электрического обогрева и электротехники бытового и промышленного назначения. Производственное подразделение "ССТэнергомонтаж", входящая в группу компаний на постоянную работу приглашает инженера-программиста АСУ. Наши пожелания:
высшее техническое образование; знание языков программирования стандарта МЭК 6-1131/3 (обязательно языки программирования: ST, CFC); знание среды программирования Codesys v2.3 или Codesys V3.5; знание промышленных протоколов передачи данных: Modbus RTU, Modbus TCP; опыт разработки прикладного ПО для ПЛК ОВЕН серии ПЛК110; опыт работы в аналогичной должности от 1 года; готовность к командировкам (до 1/3 всего рабочего времени) - РФ и за рубеж (ЮВА, Европа)

Задачи:

разработка/корректировка прикладного программного обеспечения (ППО) для PLC и сенсорных HMI-панелей оператора; разработка руководств и инструкций по эксплуатации; разработка технических требований на разработку ППО для PLC и сенсорных HMI-панелей оператора; выезд на объекты Заказчиков для участия в пуско-наладочных работах (наладка контроллерного оборудования и ППО), инсталляции ППО, диагностики работы контроллерного оборудования и ППО

Что мы предлагаем вам:

работу у прямого стабильного работодателя (30 лет на рынке); оформление по ГПХ; заработная плата выплачивается вовремя, два раза в месяц на карту и обсуждается на финальном интервью с кандидатом; график работы Пн-Пт 8.30-17.30 / 9.00-18.00 (на выбор); льготное питание в собственной столовой; территориальное расположение офиса - г. Мытищи, корпоративный транспорт от ст. Мытищи. 10-15 минут езды общественным транспортом от м. Медведково

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru