Опубликовано 30.05.22
Ассистент врача-стоматолога
SKYDENT
Уровень зарплаты
от 27 000 руб. до 39 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

МЕЧТАЕШЬ БЫТЬ АССИСЕНТОМ СТОМАТОЛОГА? Приходи в SKYDENT, мы расскажем и научим, как стать лучшим и достойно зарабатывать! Если ты мечтаешь быть крутым специалистом - мы станем для тебя ПРОВОДНИКОМ в профессию! Наши сотрудники добиваются высокого профессионального успеха. Студентов обучаем и поддерживаем на всех этапах становления в профессии. Мы ответственно подходим к лечению наших пациентов, и поэтому ВСЕГДА и ПОСТОЯННО развиваем и обучаем каждого сотрудника. Ждем в команду как опытных ассистентов, так и без опыта! Если ты что-то не умеешь, то мы обязательно научим! Условия:
сменный график, полная занятость, официальное трудоустройство, соц. пакет, обучение за счет работодателя возможность карьерного роста. бесплатное обучение по новой специальности в короткий срок

Требования к кандидатам:

Желание учиться, развиваться и работать в команде. Средне-специальное образование по специальностям: "Сестринское дело", "Акушерство", "Лечебное дело"

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru