Опубликовано 30.05.22
Оператор-кассир АЗС закрытого типа (г. Сертолово)
ООО Татнефть-АЗС-Северо-Запад
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Сертолово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем на работу Оператора АЗС (АЗС закрытого типа- формат киоск). Условия: Безопасная работа на АЗС закрытого типа (клиенты не заходят в помещение, расплачиваются через окно)
Официальное оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата. График работы сменный - (дневные и ночные смены по 12 часов), 14 смен в месяц. Предоставляется обучение по специальности "Оператор АЗС" , спецодежда. Медицинская книжка за счет работодателя. Дружный коллектив. Возможность карьерного роста. Обязанности: Работа на кассе: расчет клиентов и предложение дополнительной продукции. Прием товара. Отчетность. Требования: Позитивный настрой и желание работать в сфере обслуживания. Открытость и умение работать в команде. Энергичность, аккуратность, внимательность и высокая работоспособность. Опыт работы в продажах, в сфере обслуживания будет Вашим преимуществом, но рассмотрим кандидатов и без опыта работы

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru