Опубликовано 29.05.22
Электромонтер
АО ЕВРОЦЕМЕНТ груп
Уровень зарплаты
от 33 000 руб. до 38 000 руб.
Город
Жигулевск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Устранять неисправности осветительной сети и арматуры со сменой ламп и предохранителей. - Производить разборку, капитальный ремонт, сборку, установку и центровку высоковольтных электрических машин и электроаппаратов различных типов и систем с напряжением до 15 кВ. - Производить наладку схем и устранение дефектов в сложных устройствах средств защиты и приборах автоматики и телемеханики. - Обслуживать силовые и осветительные установки с особо сложными схемами включения электрооборудования и схем машин и агрегатов, связанных в поточную линию, а также оборудование с автоматическим регулированием технологического процесса. - Производить монтаж и ремонт кабельных сетей напряжением свыше 35 кВ, с монтажом вводных устройств и соединительных муфт. - Производить ремонт, монтаж, установку и наладку ртутных выпрямителей и высокочастотных установок мощностью свыше 1000 кВт. - Производить монтаж, ремонт, наладку и обслуживание устройств автоматического регулирования режимов работы поточно-транспортных технологических линий, сварочного оборудования с электронными схемами управления, агрегатов электрооборудования с обратными связями по току и напряжению. - Производить балансировку роторов электрических машин, выявление и устранение вибрации. Условия:
Работа в крупном производственном холдинге; Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц на карту; Оформление в соответствии с ТК РФ, "белая" заработная плата; Предоставляется дотация на питание; Выдается специальная одежда, специальная обувь и другие средства индивидуальной защиты в соответствии с установленными нормами; Доставка автотранспортом со всех районов города; Вакансия в городе Жигулевск
Образование: Среднее профессиональное. Наличие удостоверения по специальности. Стаж работы по специальности от 1 года. Организация: ЗАО «ЖСМ»

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru