Опубликовано 29.05.22
Оператор станков с ПУ
АО НПП Исток им. Шокина
Уровень зарплаты
договорная
Город
Фрязино
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

АО "НПП "ИСТОК" им. Шокина" является крупнейшим разработчиком и производителем изделий СВЧ электроники в России и имеет 75-летнюю историю. Являясь головным предприятием дивизиона ЭКБ и СВЧ электроники, АО "НПП "ИСТОК" динамично развивается, создает новые производственные мощности и реализует инновационные проекты. На предприятии созданы все условия для работы: обновляемая производственно-технологическая база, стабильная экономическая ситуация, конкурентоспособная заработная плата. Обязанности:
Ведение процесса обработки с пульта управления простых деталей по 12-14 квалитетам на налаженных станках с программным управлением; установка и съем деталей после обработки; наблюдение за работой систем обслуживаемых станков по показаниям цифровых табло и сигнальных ламп; проверка качества обработки деталей контрольно-измерительными инструментами и визуально; подналадка отдельных узлов и механизмов; выполнение работ, закрепленных за операторами по техническому обслуживанию узлов станков с ПУ;

Требования к кандидатам:

Среднее общее образование и профессиональное обучение - программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих и служащих; принцип работы обслуживаемых станков с ПУ, правила уаравления обслуживаемого оборудования; наименование, назначение, устройство и условия применения приспособлений режущего, контрольно-измерительных инструментов; наименование, маркировку и основные механические свойства обрабатываемых материалов; основы гидравлики, механики и электротехники в пределах выполняемой работы; систему допусков и посадок; квалитеты и параметры шероховатости; правила чтения чертежей обрабатываемых деталей;

Мы предлагаем вам:

Работа в головной организации Дивизиона ЭКБ и СВЧ радиоэлектроники; оформление в полном соответствии с законодательством РФ; стабильная заработная плата; внутреннее и внешнее обучение за счет работодателя; возможность карьерного роста; корпоративные: тренажерный зал, бассейн, база отдыха, детский лагерь; корпоративный транспорт; насыщенная корпоративная жизнь; место работы: Московская область, г. Фрязино (24 км от МКАД по Щелковскому шоссе). Электричка от Ярославского вокзала, ж/д станция Фрязино находится в пешей доступности от центральной проходной (2 мин.)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru