Опубликовано 29.05.22
Пекарь (Южное шоссе, д 35)
Перекресток
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 42 000 руб.
Город
Нижний Новгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: Пекарь – профессия, пришедшая к нам из глубокой-глубокой древности, где хлеб почитали, как священный продукт. В его честь слагались легенды и пословицы. От того повышался статус не только самого хлеба, но и пекаря. Создавая мягкие булочки, ароматные батоны и пышные караваи, пекарь вкладывает в работу не только всё своё умение, но и душу. Манящий аромат его изделий способен выстраивать длинные очереди из покупателей, пленённых этими запахами. Ваши задачи:
принимать и контролировать качество сырья со склада; осуществлять операции по приготовлению хлебобулочных изделий (замес, формовка, выпечка); обеспечивать всю предпродажную подготовку изделий (упаковка, фасовка, маркировка)
Опыт работы:
от 1 года

Наши ожидания:

профильное образование

Предлагаем вам:

оформление в соответствии с нормами ТК РФ; официальная заработная плата; премии; дружную команду профессионалов; обучение; скидки на продукцию; оформление с первого дня обучения; профессиональный рост

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru