Опубликовано 18.05.22
Операционный директор
ООО ШЕФ-ЛАНЧ
Уровень зарплаты
от 100 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Новосибирск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Шеф-Ланч - доставка божественно вкусной еды. Находимся на рынке уже 5 лет. Не стоим на месте, следуем новым тенденциям, стремимся усовершенствовать каждую частичку своей компании. Что нужно делать?
организация, систематизация и контроль работы всех подразделений: производство, отдел снабжения, отдел маркетинга, бухгалтерия, отдел контроля качества, бэк офис; разработка стратегических и тактических планов развития, бюджетирования, оптимизация, управление затратами, запасами; планирование и системный анализ: составление и контроль исполнения бюджета, оперативное реагирование, эффективность и окупаемость; управленческая и консолидированная отчетность; разработка и внедрение стандартов компании; открытие новых филиалов и вывод их в чистую прибыль; автоматизация максимального количество бизнес-процессов. Мы хотим быть высокотехнологичной компанией и обеими руками за использование в работе ноу-хау. В помощь it-специалист в подчинении и удаленно обслуживающая it-компания;
Что потребуется для эффективной работы? - Опыт от 5 лет в сфере общественного питания, опыт работы руководителем от 3 лет. Системность мышления, организаторские способности, лидерство. График работы? - 5/2 Думаешь, что это всё, что мы можем предложить? - Нет! Мы гарантируем тебе:
своевременную выплату з/п 2 раза в месяц; корпоративную скидку на покупку нашей божественно вкусной еды; профессиональный и карьерный рост. У нас большие планы и мы предлагаем нашим сотрудникам расти вместе с нами! работу в активно развивающейся компании
Заработная плата определяется по результатам собеседования. Ещё думаешь? - Не стоит, жми на кнопку, откликайся на вакансию и стань частью крутой команды Шеф Ланч!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru