Опубликовано 18.05.22
Преподаватель детского направления (МКА)
ООО КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Березники
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компьютерная Академия ТОР – крупнейшее учебное заведение России, специализирующееся на IT-образовании. К 2022 году мы открыли и успешно работаем в 89 филиалах на территории Российской Федерации. Филиал Академии приглашает к себе в команду инициативного и ответственного человека на должность преподавателя детских компьютерных курсов, по направлениям: - Разработка игр (Construct, kodu, Unity, Click Fusion); - Программирование (Scratch, Python, Arduino, MIT App Inventor, разработка приложений на Android); - Робототехника (lEGO, Arduino); - Игровой дизайн (Gimp/Photoshop) - Фото- и Видеолаборатория; - Веб-дизайн и веб-программирование (Html/СSS; Wordpress); - 3D-моделирвоание (Tinkercad, CoSpaces, Sketch up, Blender). Обязанности:
Проведение практических занятий в группах до 16 человек в соответствии с учебными планами и материалами (все методические материалы уже есть, придумывать ничего не нужно!). Выдача и проверка домашних заданий, так же в соответствии с учебным материалом. Участие в мероприятиях, организуемых в рамках академии (мастер-классы, открытые уроки, хакатоны, олимпиады и т.д.)
Мы хотим от тебя:
Ответственность, пунктуальность, желание делиться знанием и опытом; Навыки общения с детьми; Педагогический опыт или высшее педагогическое образование приветствуется

Мы предлагаем:

Обучение; Достойная заработная плата; Гибкий график работы/ частичная занятость; Возможность сформировать оптимальную рабочую нагрузку; Возможность профессионального и карьерного роста; Комфортные условия работы, офис в центре города

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru