Опубликовано 16.05.22
Руководитель HR службы
Ростовская Пожарная Компания
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Новочеркасск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

О нас: 1. Производим металлические и противопожарные двери.2. Компания на рынке 16 лет.3. Штат более 200 сотрудников.4. Офисный персонал, 2 линии производства, филиалы в других городах. Мы вам:
Достойную конкурентную оплату труда. Работа в современном, оборудованном офисе в центре города Новочеркасска. Возможность обучения и развития в профессиональной области (оплачиваем обучение 50\50, приобретаем книги для расширения Вашего кругозора и профессионального роста); Оформление по трудовому законодательству РФ; "Белая" заработная плата, которая приходит всегда вовремя, 2 раза в месяц; Возможность профессионального и карьерного роста для успешных сотрудников; Отличный чай за наш счет :)
Вы нам:
Руководство, стратегическое развитие и оптимизация структуры HR-отдела; Анализ рынка труда, корректировка HR-стратегии, поиск новых актуальных методов и технологий привлечения персонала; Управление корпоративной культурой, формирование положительного имиджа компании. Участие в организации корпоративной культуры: организация корпоративных мероприятий, поздравлений сотрудников и мероприятия по вовлеченности персонала. Мотивировать на обучение сотрудников и руководителей. Подбирать руководителей, специалистов, организовывать и контролировать массовый подбор в закрепленной территории. Участие в адаптации новичков: адаптировать новых сотрудников, составлять планы ввода в должность, инициировать процесс обратной связи на испытательном сроке. Вести аналитику и отчетность по своей работе
Эта вакансия для Вас, если:
Вы имеете опыт работы в сфере HR от 3-х лет; Вы имеете личный опыт закрытия вакансий различного уровня сложности (от производственного персонала до менеджеров высшего звена); Вы имеете опыт работы на руководящей должности и понимаете как организовать работу отдела; Вы нацелены на результат, ответственны, владеете этикой делового общения. Практический опыт в мотивации сотрудников, снижении текучести, повышения лояльности к компании. Практические знания различных методов поиска сотрудников и методик оценки. Навыки организации мероприятий. Личные качества: эмпатия, позитивный взгляд на жизнь, коммуникабельность, умение работать в команде, ориентация на результат, ответственность, способность самостоятельно принимать решения

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru