Опубликовано 16.05.22
Account manager B2B
ARQA Technologies
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ARQA Technologies - ведущий российский разработчик полной линейки программных решений «front-to-back» для банков, инвестиционных и управляющих компаний. Наши платформы QUIK и QORT используют более 300 финансовых институтов в России и за рубежом. Головной офис находится в Новосибирске, в тихом центре, в шаговой доступности от транспортной развязки. Города присутствия – Москва, Лондон. На данный момент в компании более 200 человек. Ваши задачи:
Взаимодействие с потенциальными и действующими клиентами по продуктам компании – базовое консультирование, подготовка коммерческих предложений, расчетов стоимости и проектов договорных документов. Сопровождение процессов согласования формальных условий и подписания договорных документов. Подготовка и проведение удаленных и on-site презентаций, внутренних и внешних мероприятий по продуктам и услугам компании. Актуализация информации о программных продуктах и услугах для маркетинговых материалов и официального сайта компании. Участие в проектах внедрения решений. Изучение продуктов конкурентов, подготовка аналитических записок
Мы ожидаем:
Высшее экономическое или финансовое образование, возможно рассмотрение резюме студентов старших курсов. Знание английского языка на уровне Fluent English. Хорошее знание финансовых рынков – их видов, типов операций, типов участников, основных моделей взаимодействия между ними. Отличное знание русского языка, грамотность и хороший стиль в письменных и устных коммуникациях. Умение корректно вести диалог, просто и точно формулировать свои мысли. Внимательность, умение анализировать данные и проводить базовые математические расчеты в Microsoft Excel. Умение работать в команде, навыки проектной работы. Стрессоустойчивость, умение работать в жестких временных сроках, корректно выходить из сложных ситуаций. Готовность к командировкам, ненормированному рабочему дню, вечерним дежурствам (с 13-00 до 21-00 по Новосибирскому времени 1 раз в неделю)

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство и соблюдение законодательства о труде. Ежегодные отпуска 31 календарный день, больничные и т.д. ДМС, частичную компенсацию занятий спортом. Уютный офис в тихом центре. Насыщенную корпоративную жизнь в коллективе единомышленников. Гибкий график работы

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru