Опубликовано 16.05.22
Механик по ремонту холодильных установок
ООО ЮгАгроСервис
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Славянск-на-Кубани
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «ЮгАгроСервис» - является официальным дилером "Завода ТерраФриго", который является крупнейшим Российский производителем теплообменного и холодильного оборудования: агрегатов для промышленного холода, рефрижераторов и кондиционеров для коммерческого транспорта, выпускаемых под брендом TerraFrigo. Компания реализует авторефрижераторы и автокондиционеры на коммерческий транспорт с монтажом . В связи с расширением у нас открыта вакансия Механика по ремонту холодильных установок. Обязанности:
Диагностика, ремонт и обслуживание авторефрижераторов и кондиционеров на С/Х Техники и коммерческом транспорте (авторефрижераторы TerraFrigo, Carrier, Thermo king и д.р.) Монтаж новых авторефрижераторов и автокондиционеров (TerraFrigo)

Требования к кандидатам:

Желателен опыт работы в направлении автохолода; Навыки пайки медных и алюминиевых трубок

Предлагаем:

Официальное оформление по ТК РФ Прозрачную систему оплаты труда: оклад + премии Полный рабочий день График работы с 08:00 до 17:00, выходные: суббота и воскресенье Месторасположение: г. Славянск-на-Кубани ул.Пролетарская 3

Рабочий день - полный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru