Опубликовано 15.05.22
Администратор
Альдента
Уровень зарплаты
от 27 000 руб. до 36 000 руб.
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Альдента» - это крупнейшая сеть стоматологических клиник. Уже более 15 лет наша компания занимает лидирующее положение на рынке стоматологии в Восточной Сибири и Забайкалье. На сегодняшний день в Красноярске открыто 14 стоматологических клиник, в том числе детская специализированная стоматологическая клиника «Дентоша», собственная зуботехническая лаборатория и многопрофильный учебный центр. В связи с развитием и расширением компании приглашаем на работу администратора. Мы предлагаем:
Программы лояльности для сотрудников: скидки на стоматологические услуги до 80% , скидки на амбулаторные анализы до 40%; Работу в стабильной компании, которая не стоит на месте; Молодой, дружный коллектив; Все, что нужно для комфортной работы:официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы,предоставление служебного такси,сопровождение со стороны руководителя на период адаптации. График работы : сменный: 2/2 (с 9:00 до 21:00)
Место работы: Ленина, 104; 9 мая,51; Красноярский рабочий, 81
Также требуется "Универсальный Администратор", который сможет работать в любой из 14-ти клиник. Ключевые задачи:
Открытие и закрытие клиники; Финансовый расчет пациентов; Работа с банками и страховыми компаниями; Телефонные переговоры; Подбор медицинских карт
Что для нас важно:
Желание работать с людьми, быть приветливым и отзывчивым
«Ждем ваше резюме!»

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru